Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

Суббота, 27.04.2024
Главная » 2014 » Октябрь » 29
Люди, отражающие историю
Раис Хазиев проживает в деревне Севадыбашево. На фронт его забрали в 1942 году. Сначала воевал на Украине, получил ранение в плечо. Затем в составе второго Белорусского фронта участвовал в боях под командованием Рокоссовского. В Белоруссии Раис Фазлиахметович тоже получил серьезное ранение. Ветеран вспоминает, что ему повезло и с командирами, он привык беспрекословно выполнять все указания. С молодых лет он приучен к порядку и ответственности и сегодня с гордостью рассказывает, что никогда не курил и не пил, старается вести здоровый образ жизни. Две дочери и сын ... Читать дальше »
Просмотров: 338 | Добавил: Тюрюш | Дата: 29.10.2014

Гостей на границе встретила делегация в составе главы СП Тюрюшевский сельсовет Риммы Мусиной, культработников и участников художественной самодеятельности с причудливо разукрашенной повозкой . Затем праздник продолжился во дворе Тюрюшевского СДК. Здесь гостей и участников марафона угощали чаем из целебных трав с блинами, вареньем, медом. Горячий чай из самовара, дым березовых дров, веселая музыка и танцы- все это расположило к празднику, несмотря на дождливую погоду.
Гости с большим интересом разглядывали многообразие экспонатов выставки «Осенняя мозаика», на которой были широко предста ... Читать дальше »
Просмотров: 463 | Добавил: Тюрюш | Дата: 29.10.2014

Уважаемые налогоплательщики!

Сервис «Заплати налоги» создан как точка входа, с которой можно перейти по ссылке на все сервисы официального сайта ФНС России, которые позволяют сформировать платежный документ и осуществить оплату в режиме онлайн через один из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России.

Просмотров: 311 | Добавил: BorisM | Дата: 29.10.2014